Куклина Ирина Владимировна

Стаж работы в данной ОО: 31

Учитель математики, информатики и ВТ

Почетный работник общего образования РФ, 2009г

Почетная грамота Департамента образования и молодежной политике  Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, 25.08.2005г.

Почетная грамота главы Советского района, 12.10.2018г.

Повышение квалификации и переподготовка

"Проектирование современного урока в условиях реализации ФГОС ОО", 2018 г.; "Управление государственными и муниципальными закупками (44-ФЗ), 2019 г.; "Общественный контроль в системе мер по реализации государственной политики в сфере образования ХМАО-Югры", 2019 г.; "Документы ОО.Приказы.Локальные
    нормативные акты.Письма.Протоколы.Создание документов и документооборот", 2019 г.

"Проектирование современного урока в условиях реализации ФГОС общего образования", ООО "Юнитория" г. Нижний-Новгород 2019 "Управление государственными и муниципальными закупками (44-ФЗ)", ООО «Гуманитарные проекты-XXI век» 2019г. «Общественный контроль в системе мер по реализации гос. Политике в сфере образования ХМАО-Югры», ООО «Гуманитарные проекты-XXI век» 2019г. «Документы ОО. Приказы. Локальные нормативные акты. Письма. Протоколы .Создание документов и документооборот», ООО «Межреспубликанский институт повышения квалификации и переподготовки кадров при Призидиуме ФРО» г.Брянск 2021г. «Планирование и реализация дополнительных мероприятий по усилению мер безопасности в образовательных организациях»

АНО ДПО «Высшая школа компетенций» г.Москва 2020г. «Проектирование нового образовательного опыта(урока) в новых условиях» (Эффективное преподавание и обучение), ООО «Межреспубликанский институт повышения квалификации и переподготовки кадров при Призидиуме ФРО» г.Брянск 2021г. «Планирование и реализация дополнительных мероприятий по усилению мер безопасности в образовательных организациях», ООО «Федерация развития образования» г. Брянск 2022г. «Ключевые компетенции педагога в 2022/23 уч.г.: обновленные ФГОС; Проект «Школа Минпросвещения»; классное руководство и патриотическое воспитание; инклюзия; олимпиады, конкурсы, мероприятия и методические сервисы Минпросвещения»

Куклина Ирина Владимировна.
    высшая категория/Директор/учитель математики