Казанцева Наталия Викторовна
    Наталия Казанцева <tusa-79@mail.ru>
    8.00-.16.00

высшее
    Уральский государственный педагогический университет ( г. Екатеринбург 2002 год) по специальности «Педагогика и методика начального обучения»
    ФГБОУ ВПО «Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского» (г. Омск 2013 год) по специальности «Менеджер в сфере образования»
    Учебный центр «Профессионал» (г. Москва 2017 год) по специальности «Учитель русского языка и литературы».

Общий стаж: 22
    Педагогический стаж: 22

Стаж по специальности: 11
    Стаж работы в данной ОО: 19

Педагогика и методика начального образования

высшая квалификационная категория(учитель)

соответствие занимаемой должности с 18.10.2018 по 24.10.2023
    от 25.10.2013 (заместитель директора)
    Издал: директор МБОУ "СОШ п.Малиновский"

Педагогика и методика начального обучения

Профессиональные достижения

ФГБОУ ВПО "Омский государственный университет им.Ф.И.Достоевского", "Менеджер в сфере образования", 2013 г.

Благодарственное письмо Департамента образования и молодежной политике  Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, 2020 г.

Почетная грамота главы Советского района, 25.12.2019г.

Повышение квалификации и переподготовка

Правила гигиены. Особенности работы образовательной организации в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки. Использование новейших технологий в организации образовательного процесса (НПО ПрофЭкспортСофт г. Брянск 2020 .   Планирование и реализация дополнительных мероприятий по усилению мер безопасности в образовательных организациях (Межреспубликанский институт повышения квалификации и переподготовки кадров при  Президиуме ФРО г.Брянск, 2021 год)
       «Планирование и реализация дополнительных мероприятий по усилению мер безопасности в образовательных организациях», ООО «Инфоурок» г.Смоленск 2022г. «Организация работы с обучающимися с ОВЗ в соответствии с ФГОС», ООО «Инфоурок» г.Смоленск  2022г. «Проектный менеджмент как новая форма управления образовательным процессом», ООО «Федерация развития образования» г.Брянск 2022г. «Использование информационного ресурса Объясняем.РФ в работе руководителя ОО по вопросам противодействия информационным провокациям», ООО «Федерация развития образования» г.Брянск 2022г. «ФГОС-21. Компетенция пед.работника в части обновленных ФГОС: эффективная реализация общеобразовательных программ и обеспечение личностного развития учащихся»

Другие учителя литературного чтения