Нигамаева Елена Геннадьевна

Учитель алгебры, геометрии, математики

Уровень образования

высшее, Тобольский государственный педагогический институт им. Д.И.Менделеева, 1995г.

Педагогический стаж: 28

Стаж работы в данной ОО: 27

учитель математики, информатики и ВТ

первая категория с 19.05.2020 по 18.05.2025
    Приказ от 19.05.2020
    Издал: ДО и МП ХМАО-Югры

Математика, информатика и ВТ

Благодарственное письмо Управления образования 12.10.2018г.

Повышение квалификации и переподготовка

"Реализация системно - деятельностного подхода в процессе обучения в соответствии с требованиями ФГОС", 2018 г.;

"Технология подготовки школьников к ЕГЭ по математике с использованием модульного курса "Я сдам ЕГЭ", 2018 г.;

"Проектирование современного урока в условиях реализации ФГОС общего образования", 2018 г.

Технология формирования и оценикания функциональной грамотности обучающихся" 2021 72 часа

ООО «Межреспубликанский институт повышения квалификации и переподготовки кадров при Призидиуме ФРО» г.Брянск 2021г. «Планирование и реализация дополнительных мероприятий по усилению мер безопасности в образовательных организациях», АНО ДПО «Просвещение-Столица» г.Москва 2021г. «Технологии форимирования и оценивания функциональной грамотности обучающихся», ООО «Мультиурок» г. Смоленск 2022г. «Классный руководитель в современной школе»
    ООО «Межреспубликанский институт повышения квалификации и переподготовки кадров при Призидиуме ФРО» г.Брянск 2021г. «Планирование и реализация дополнительных мероприятий по усилению мер безопасности в образовательных организациях», БУ ВО «Сургутский государственный университет» ИГОиС г.Сургут 2021г. «Дидактика современной школы. Содержание и технологии реализации ФГОС среднего общего образования», ПрофЭкспортСофт г.Брянск 2022г. «Педагогические компетенции инклюзивного образования. Организация состемной педагогической работы с обучающимися с ОВЗ в соответсвии с ФГОС-21», ФГАОУ ДПО «Академия реализации гос.политики и профессионального развития работников образования Минпросвещения РФ «Школа современного учителя литературы»

Куклина Ирина Владимировна.